Monica
monika7
Monica

Добрый день , девочки , нашли какую то бактерию , будут лечить антибиотиками внутривенно , переживаю за малыша , это же плохо антибиотики ...(

2

Комментарии

di_27
Diana·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

в 12 и 16 недель лежала с гайморитом в больнице кололи по 3 р в день оба раза,тоже переживала очень,но всё нормально!сильнее вредит запущенное лечение,тем более,что вам будут давать то,что разрешено при б. я думаю)

Нравится Ответить
id1479979
id1479979·Мама дочки-младенца

я пила месяца 2 тоже находили бактерию#это лучше чем запустить болезнь и перейдет на плод. слушайтесь врачей и все будет хорошо

Нравится Ответить
id1197555
Наталья·Мама подростка, беременна (39 нед.)

страшнее инфекция! лечитесь)☺

Нравится Ответить
olka0701
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я тоже 2 раза пила.. Первый раз не помогло, воды мутные со взвесью стали.. Ессно, малышу не айс в таких водах.. Потом из-за инфекции маловодие.. Если бы не пила антибиотики, было бы хуже..

Нравится Ответить
nastenkas
Анастасия·В ожидании первенца

я болела два раза. сначала антибиотик кололи в 18 недель, потом пила в 32 недели

Нравится Ответить
mamma_di_ivan
Maria·В ожидании первенца

Ничего страшного, очень много антибиотиков, которые можно применять в беременность! Непролеченная инфекция гораздо опаснее для плода, чем антибиотик!

Нравится Ответить
yanylik
Yana·В ожидании первенца

Хуже если не пропью курс

Нравится Ответить
yanylik
Yana·В ожидании первенца

Если врач назначил, то пейте. Я пила тоже антибиотики на вашем сроке, так же переживала, но меня врач успокоил сказал ляльке будет

Нравится Ответить
lnweroks
Ксана·В ожидании первенца

На вашем сроке антибиотики не так страшны, как инфекция. Только сразу начинайте пить бифидумбактерии и после антибиотиков на молочницу проверьтесь, она в 90% случаев будет неизбежна, к сожалению.

Нравится Ответить
__yuliya__
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже пила антибиотик 5 дней на 19 неделе,все хорошо.Нужно лечить инфекцию чтоб до малыша не дошло)

Нравится Ответить