Оля
kombakova90
Оля·Мама сына-младенца

девочки всем привет!Ходили в больницу нам сказали что ребенок цветёт.У него сыпь на лице.Что это значит цветёт?И чем можно убрать

Комментарии

symbatik18
Сымбат·Мама сына (1 год)

самое пройдет

Нравится Ответить
gulnarkz
Гульнар·Мама двоих (младенец)

то есть высыпает

Нравится Ответить
gulnarkz
Гульнар·Мама двоих (младенец)

у всех новоржд высыхает. чередой капайте

Нравится Ответить