Mamita
mamitta7
Mamita·В ожидании первенца

Девочки ! Подскажите кто стоит на учёте в 3 Поликлинике на Розыбакиева , в какой роддом на роды отправляют ?

1

Комментарии

soroka107
Salta·В ожидании первенца

Мне сказали в 5((((, в прошлом году были на Басенова

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына-младенца

Сейчас точнее в этом году в 5 РД

Нравится Ответить
ilnura_alfaritovna
Ильнура·Мама сына-младенца

Басенова

Нравится Ответить