zhansaya
zhansaya_akylbek94
zhansaya·Мама сына-младенца
post image

Мои девочки и через сколько дней я получу деньги😏

Комментарии

saule85
Saule·Мама дочки-младенца

Вы онлайн оформлялись?

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына-младенца

А мне пришла тока одна смска что единовременные за роды а до года не пришла странно!

Нравится Ответить
zhansaya_akylbek94
zhansaya·Мама сына-младенца

@11_11, добрый день,14 июля

Нравится Ответить
11_11
11_11·Мама сына-младенца

Сдавали простите

Нравится Ответить
11_11
11_11·Мама сына-младенца

Дд извините а вы какого числа здавали доки

Нравится Ответить
nazgul86
Назгуль·Мама сына-младенца

@sultanmom, я вот тоже сдала все доки на единовременное и до годика, на бланке мне написали 10/08/16; то есть до этого числа деньги упадут?А я думала прям 10 августа. Обрадовали!

Нравится Ответить
sultanmom
Ажар·Мама сына-младенца

в августе до 10го

Нравится Ответить