Ирина
irina200614
Ирина·Мама сына-младенца

Вчера попробовала дать агушу 0 так у него из рта она вытекала потом пол ночи,это значит она ему не подошла?

Комментарии

sokona
Наталья·Мама двоих (младенец)

то есть вы агушу дали сразу полную порцию? любой продукт ребёнку вводится постепенно. тем более кисломолочный.

Нравится Ответить
irina200614
Ирина·Мама сына-младенца

@vul, как смесь даю столько и агушу дала

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А может малыш переел. Порция смеси как обычно вы давали?

Нравится Ответить
irina200614
Ирина·Мама сына-младенца

@vul, почему ж она так вытекала тогда?

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну тогда все хорошо)).

Нравится Ответить
irina200614
Ирина·Мама сына-младенца

@vul, нет в туплет хорошо сходил

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Скорее всего. Ещё как малыш после неё себя чувствует, какой кал. Если цвет зелёный то точно это смесь не ваша.

Нравится Ответить