Света
sveta.
Света·Мама дочки-младенца

Девченки,всю ночь живот тянет и Ноет,начались кровянистые выделения .это схватки?

Комментарии

luvilusha
Ольга·В ожидании первенца

Легких родов Вам

Нравится Ответить
mamy777
Mamy777·В ожидании первенца

Кровянистые выделения кровянистым рознь, если просто слизь с прожилками крови или несколько капель тёмных , то это с шейки скорее всего, при открытии. А если сильно идут, то необходимо немедленно скорую вызывать, чтоб исключить отслойку.

Нравится Ответить
akatosan
Екатерина·В ожидании первенца

нам на курсах говорили что кровянистые выделения предвестики родов. так что думаю у вас началось :)

Нравится Ответить
sveta.
Света·Мама дочки-младенца

@kote4ka87, я думала может от того что голодная кушать хочу.но сейчас я поняла что это схватки.и вот жду скорую

Нравится Ответить
kote4ka87
Екатерина·В ожидании первенца

@sveta. в таких случаях наоборот не советуют кушать срочно скорую

Нравится Ответить
sveta.
Света·Мама дочки-младенца

@chriseida, может сначало покушать??

Нравится Ответить
sveta.
Света·Мама дочки-младенца

@chriseida, все вызываю скорую тогда

Нравится Ответить
chriseida
Полина·В ожидании первенца

Кровянистые выделения это отслойка плаценты. Вам срочно нужно в роддом.

Нравится Ответить