Юля
julia1307
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет😊как поставить статус что я уже родила?не могу найти

3

Комментарии

vika_ilona
Виктория·Мама двоих (младенец)

@a_gai в беременность заходит?вот на верх листайте и увидите

Нравится Ответить
a_gai
Мамочка двух мальчиков·Мама сына-младенца

Когда на беременность нажимаешь там только беременность

Нравится Ответить
a_gai
Мамочка двух мальчиков·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
a_gai
Мамочка двух мальчиков·Мама сына-младенца

@lilien_tseier, @vika_ilona чето я у себя не могу найти. Где это написано?

Нравится Ответить
vika_ilona
Виктория·Мама двоих (младенец)

Поздравляем😄😄😄

Нравится Ответить
vika_ilona
Виктория·Мама двоих (младенец)

там написано счасливая мама

Нравится Ответить
a_gai
Мамочка двух мальчиков·Мама сына-младенца

То же самое. Найти не могу

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки-младенца

Настройки-беременность м дети- мама новорожденного

Нравится Ответить