Елена
lena_mama641
Елена·Мама сына-младенца

девочки, Посоветуйте прогулку на зимнее время. зимой уже из люльки будем пересаживаться.

Комментарии

nyrka.1
Аня·Мама троих детей

Bebetto filippo

Нравится Ответить
juliagordina
Julia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kate_barkun
Катерина 🍓·Мама сына-младенца

У нас camarelo eos с января. В 4,5 месяцев в ней начали кататься. Отличная проходимость, надёжная, просторная! Супер !

Нравится Ответить