Наташа
nata339
Наташа·В ожидании первенца

Девочки доброй всем ночи😊подскажите пожалуйста какую коляску лучше зиппи или Adamex?

1

Комментарии

irishka1212
Ира·Мама сына-младенца

Есть в Тутси адамекс, в бамбини были и посмотрите в малыше на в16

Нравится Ответить
nata339
Наташа·В ожидании первенца

Спасибо всем большое, делаю выводы, что все же остановимся на адамаксе, а сколько она стоит никто не в курсе? А то у нас в Волгодонска их нет, надо в ростов ехать

Нравится Ответить
vika558
•🅥🅘🅚🅣🅞🅡🅘🅐•·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irishka1212
Ира·Мама сына-младенца

Перечитав множество форумов и отзывов выбрали адамекс, не очень удобная корзина для продуктов внизу, а так все супер

Нравится Ответить
fruktoviisad
Елена·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

тоже много слушали отзывов и остановились на адамекс

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·В ожидании первенца

мы сначала хотели адамакс,но они идут тяжелее чем зиппи,и рама часто ломается судя по отзывам,поэтому будем брать зиппи

Нравится Ответить
ksynik1990
ксения)))·Мама двоих (младенец)

у нас адамекс была,очень нравилась)))

Нравится Ответить
nata339
Наташа·В ожидании первенца

А что это за коляска? Я первый раз слышу

Нравится Ответить
bjuska

Я извиняюсь, не по теме, я мечтаю о icoo peak air.

Нравится Ответить