Таня
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, что делать!!! У меня расстройство, не знаю что делать, живот крутит. Переживаю за малышку. Как она там и не отразиться это на ней.

Комментарии

rinatheone
Rina·В ожидании первенца

регидрон!

Нравится Ответить
kristina12.89
Кристина·В ожидании первенца

Смекта и белый уголь.

На днях аналогичная ситуация была. Данные медикоменты,рекомендация моего врача Г.

Нравится Ответить
lika_vika

Энтеросгель лучше всего

Нравится Ответить
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Девочки спасибо огромное. Все было хорошо, и тут те на, на ночь как началось, просто капец😿

Нравится Ответить
vikki_byy
Виктория·Мама сына-младенца

активированный уголь, энтеросгель в помощь. а еще смекта. у меня тоже было отравление на 19-20й неделе, этим и спасалась

Нравится Ответить
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Выпила, только у меня как паста

Нравится Ответить
anna.parshyna
Аня·В ожидании первенца

А то смекта в порошке, когда тошнит мне сложно её выпить. А энтеросгель есть в таблетках сейчас

Нравится Ответить
anna.parshyna
Аня·В ожидании первенца

Или энтеросгель

Нравится Ответить
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама троих детей

смекту выпить

Нравится Ответить