Света
yarkiy.svet
Света·Мама дочки (10 лет)
post image
11

Комментарии

bru_net_te
Света·В ожидании первенца

вот мне и бугабу напоминает гроб. поэтому я просто отвечаю всем,кто её расхваливает,что мне не нравится дизайн

Нравится Ответить
natali53
Наталья·Мама дочки-младенца

Как гроб((((

Нравится Ответить
krististefa
Kristi·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pitbull
✨🌸 🌺Танюнчик🌺 🌸✨👫·Мама троих детей

Я думала только мне показалось, как гроб:((((

Нравится Ответить
kategol
ekaterina·В ожидании первенца

Видела в другом цвете, мне очень понравилось 🙊😄 девочки, вы меня конечно извините, но ассоциации у вас ужасные ... Причём тут гроб и детская коляска... упаси господи 😊🙏🏻

Нравится Ответить
cassy

Я видела такую только чёрную.... Вон она реально на гроб похожа

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·Мама дочки-младенца

@butovolaif, 360тыс

Нравится Ответить
tatiana1602
Татьяна·В ожидании первенца

@mrs.antonova, +1, мужу тоже самое сказала, что гроб напоминает 😬

Нравится Ответить
anastasiyatu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

а сколько она стоит?

Нравится Ответить
anastasiya-parsek
Анастасия·В ожидании первенца

Вернулись в советские времена 😂

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

вчера тоже на нее смотрели с сужем и удивлялись)) еще и за такие деньги)

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·Мама дочки-младенца

редкая гадость

Нравится Ответить
arustamyan
Карина·В ожидании первенца

фу😤

Нравится Ответить
zakmary
Мари·Мама сына-младенца

Реально,как гроб 😑

Нравится Ответить
gunozabonu

Не знаю... По мне соответствует цене ( качество+материал+вид ( оценивала по фото )). Кроме того если это современные материалы то ничего скрипеть не должно. Кроме того это классика 😍. И на гроб тоже некартельный не смахивает.

Нравится Ответить
alla-shcherbina
Алла·Мама сына (1 год)

с такими колесами ездить только вперед и назад

Нравится Ответить
valentinapchelina0512
Valentina·В ожидании первенца

мне не нравится

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·Мама дочки-младенца

Мне гроб напомнила...

Нравится Ответить
superbowl

По-моему ужасно

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@sneg-1 она похожа на инглезину классику, а та в нашу зиму нормально ориентируется)

Нравится Ответить
yarkiy.svet
Света·Мама дочки (10 лет)

Девочки но кто то же покупает такие вещи???

Нравится Ответить
chippolina85
Полина·Мама двоих (младенец)

А мне не нравится.. гробик на колесах

Нравится Ответить
chizhova
Ксения·Мама дочки (2 года)

потом это всё со временем будет скрипеть!!!

Нравится Ответить
yarkiy.svet
Света·Мама дочки (10 лет)

Дак да:)))

Нравится Ответить
mamaili
Елена·Мама троих детей

за такие деньги можно купить поддержаное авто ))))

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год)

Не для нашей зимы. Но красиво

Нравится Ответить