Анна
anutiklutik
Анна·В ожидании первенца

Девочки,как гемоглобин поднять лучше и побыстрее?Пью сорбифер,но надоели эти таблетки, говядина.. Ну еще зеленые яблоки(с удовольствием) и гречка..У меня 110.

Комментарии

anutiklutik
Анна·В ожидании первенца

спасибо, девочки!!!

Нравится Ответить
elenaxysnitdinova1994

Фенюльс мне моя гиня бесплатно давала когда гемоглобин упал со 114 до 98))Мне помог

Нравится Ответить
insistent

гемотоген?

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Хорошо поднимает тотема, меня с род дома выписали с гемоглобином 70, а рожать пошла с 80. Это не очень хорошо, луче во время Б поднять.

Нравится Ответить
mamulyarishi
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

а я чет ничего не пила, ну говядину только ела и тушеную, и жаренную, и вареную. поднялся на 14

Нравится Ответить
anutiklutik
Анна·В ожидании первенца

Вот и чувствую себя нормально, тьфу тьфу, а врачи говорят, 119 должен быть как минимум

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·Мама дочки-младенца

У вас норма

Нравится Ответить
mamamama126
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Есть такое понятие физиологический гемоглобин! Мне гематолог это объясняла , хоть объешься ты говядины и граната и опейся витаминов толку не будет... Такой твой гемоглобин и все тут, но при этом чувствовать ты должен себя замечательно!!! А 110 для беременных это не так уж и плохо!!!

Нравится Ответить
xitrayalelya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Родов

Нравится Ответить
xitrayalelya
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня во втором триместре тоже упал, говорят это у большинства беременных в этот период. Я и таблетки пила, и ела поднялся только после поводов.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·В ожидании первенца

У меня 103 было 98 и мне сказали ничего не пить до след явки. 😳😳😳

Нравится Ответить
natalya58
Наталья·В ожидании первенца

Я грецкие орехи ем и сок гранатовый пью

Нравится Ответить