Лидия
li31
Лидия·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Девочки вечер добрый!!!

Кто рожал в Областном перинатальном центре в Балашихе!!!!

Если поеду туда со схватками, примут спокойно?!

Ну и в общем как впечатление?! Отношение персонала?!

У меня прописка областная...

Есть ещё мысли поехать в Москву...

1

Комментарии

li31
Лидия·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@bytinchik86, по месту жительства?!

Нравится Ответить
li31
Лидия·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@matvejka, в какой рд?! Что сказали в приёмном ?)

Нравится Ответить
bytinchik86
Оленька·Мама двоих (младенец)

Рожала там в 2014 и 2016. Оба раза была окружена вниманием и заботой. Все понравилось!

Нравится Ответить
matvejka
Ольга·Мама сына-младенца

Я в Москву поехала! Сама с Ивантеевки

Нравится Ответить
li31
Лидия·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@nastyuxa, спасибо )

Нравится Ответить
djuna
djuna·Мама дочки-младенца

@li31 Бесплатно,по направлению с жк.

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·В ожидании первенца

@li31, лежала в новом на сохранении больше 2 недель, мне понравилось! Персонал хороший и так чисто ))) единственное персонала конечно мало на такое здание, и так есть минусы в виде питания, но можно из дома своё чтоб приносили, посещений нет ну даже не знаю хорошо это или плохо, если лежать не долго то и не напряжно совсем!

Нравится Ответить
nika_y7

@li31, приехали сами, со схватками сказали рядом у подрги бвла и все. вперед на мины. я так же рожала в 70! бесплатно! и все было гуд! езжайте смело в Москву!

Нравится Ответить
li31
Лидия·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@djuna, по контракту или по месту жительства?)

Нравится Ответить
li31
Лидия·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@panfilova, возьму на заметку!!! Спасибо 😊

Нравится Ответить
djuna
djuna·Мама дочки-младенца

Рожала в конце мая,все очень понравилось.Замечательные врачи и отличный мед.персонал и в родовом отделении и в послеродовом, отношение👍.

Нравится Ответить
li31
Лидия·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@miss_doll, а если в Москву?! То они сильно ругаются?)) что с областной пропиской делаю у них?))

Нравится Ответить
li31
Лидия·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@nastyuxa, хороший роддом?! 😊

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·В ожидании первенца

Почему в Пушкино не хотите ?)))

Нравится Ответить
okatova
Марина·Мама двоих (младенец)

Ужасно,рожала там мама,сестренке 5 лет сейчас,когда приехали туда врач и акушерка были не в духе ,грубили ,хамили ,а после слов "а у вас там ребёнок жив то хоть " мама хотела бежать со слезами(приехали по скорой так как ближайшие роддома были переполнены ),в родах тоже грубо обращались ,хотя мама вела себя более чем адекватно,не единого писка за схватки ,а после врач педиатр ставила кучу "Лже диагнозов " что бы сестру оставить ,а маму выписать,медсёстры в один голос говорили бегите от сюда

Нравится Ответить
nika_y7

лучше в москву!!!!

Нравится Ответить