Нурка
nurka2295
Нурка·В ожидании первенца

доброй ночи, девочки. у меня как бы вопрос не по теме)) сегодня утром готовила и к нам на балкон залетел белый голубь .. такой красивый ..что б это могло озночать?

4

Комментарии

1101
1101·Мама сына (4 года)

это только хорошее сулит! голубь-это хорошо.тем более красивый

Нравится Ответить
altynaiphd
Алтынай·В ожидании первенца

Птица потерялась)))

Нравится Ответить
happy-mom2016

у нас в подоконнике сидят пару голубей, живем на 7 этаже. кормила их хлебушком, пока муж не стал ругаться.

Нравится Ответить
jessyunm
Жулдузай ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

И раздать шелпеки

Нравится Ответить
jessyunm
Жулдузай ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Говорят что прилетают так духи наших ушедших предков и это хороший знак . Будет что то хорошее и радостное и это говорит о том чтоб вас хранят ваши ушедшие предки . Вам надо в знак благодарности дома сделать (жети шелпек) и молиться за ушедших 🙏🏽

Нравится Ответить
nurka2295
Нурка·В ожидании первенца

@margo921213 @shinch @viktoriya11114 спасибо, девочки.👂😊😊

Нравится Ответить
viktoriya11114
viktoriya11114·В ожидании первенца

известие будет какое-то!

Нравится Ответить
madina236

На счастье))

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@nurka2295, Точно сказать немогу, но это считается хорошей приметой, а вот в чем суть приметы я к сожалению незнаю, надо в нете почитать😄😄😄

Нравится Ответить