Танечка
tanya_gaika
Танечка·Мама сына (1 год)

Девочки, Реутов, может есть у кого-нибудь хороший мастер по наращиванию ресниц?

Комментарии

k.apelle
Настя·Мама дочки-младенца

@tanya_gaika, @kshonya у кого в итоге сделали? как результат? можете посоветовать?

Нравится Ответить
kshonya
Надя·Мама дочки (1 год)

мне еще девочка в новогиреево, советовала

Нравится Ответить
kshonya
Надя·Мама дочки (1 год)

@tanya_gaika, я одна, на ночь приехала. завтра в обед обратно на дачку к малышке

Нравится Ответить
tanya_gaika
Танечка·Мама сына (1 год)

@kshonya, я думала вы на даче! Мы в городе до чт

Нравится Ответить
kshonya
Надя·Мама дочки (1 год)

решила рискнуть)

Нравится Ответить
kshonya
Надя·Мама дочки (1 год)

😂😂у меня завтра девочка на дом приедет. попробую. потом тебе скажу)

Нравится Ответить