Антонина
krosh702
Антонина·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Девочки через сколько после подачи документов вы получили дородовую помощь?Подала ещё месяц назад документы и тишина

1

Комментарии

petrova_thebest
Лиза·В ожидании первенца

отдала больничный 22.06, получила 13.07

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·В ожидании первенца

А мне сказали 3 месяца ждать!!!

Нравится Ответить
krosh702
Антонина·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

спасибо может завтра схожу узнаю когда ждать

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·В ожидании первенца

@alinel, ну с прибытием😀

Нравится Ответить
annm8
Аня🌹·Мама сына-младенца

недели через 3-4

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·В ожидании первенца

моя подруга получила через 1.5 месяца прям в день родов))

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
s.mi
Анастасия·В ожидании первенца

Мне пришли через 2 недели . Работала официально , поэтому спасибо нашему бухгалтеру за оперативность)

Нравится Ответить
iriwa777
Ира·В ожидании первенца

подала 24.06, начислили 15.07

Нравится Ответить
nilka
Неля·В ожидании первенца

Мне сказали, что если до 10 го числа подать, то получишь в этом же месяце, а если позже, то уже в следующем.

Нравится Ответить
tanya_dem
Татьяна·В ожидании первенца

месяц полтора, стандартная процедура

Нравится Ответить
ejevikanna
Анна·Мама сына-младенца

У меня пришли ,спустя 2 месяца...

Нравится Ответить
galina441
галина·В ожидании первенца

ровно через месяц)

Нравится Ответить