Гульмира
eds
Гульмира·Мама четверых детей

Девочки,вопрос...сыну 10 лет...часто болеет простудными...температура может подняться...к какому врачу сходить?терппевт на участке сами понимаете какой

Комментарии

eds
Гульмира·Мама четверых детей

@severyanka_kz, спасибо

Нравится Ответить
severyanka_kz
Indira·Мама сына-младенца

Сходите к Стрельцовой, она грамотный педиатр . Скажет наверное какие анализы сдать и к каким специалистам направит

Нравится Ответить