Yelena
lena_lentochka
Yelena·В ожидании первенца

#постблагодарности честным людям🙏 Зашла за арбузиком в ларёк, уже прям слюнки текут, так хочется.. А продавец не продал.. Сказал возьмите лучше дыню, рано Вам ещё арбузы. Ну я, как порядочная мать, конечно потерплю.. Но за людей приятно, есть все-таки честные продавцы, они уж точно знают, что продают.

P.S: мамули, давайте терпеть и ждать вместе, зачем нам лишние нитраты?!😉

43

Комментарии

irdes05
Ирина·В ожидании первенца

Спасибки всем за варианты имени, и поддержку :)

Нравится Ответить
alena-kv
Алена·В ожидании первенца

Я пока даже не думаю о арбузах. Налегаю на голубику) а по поводу сухофруктов мне врач их сразу запрещала и консервы

Нравится Ответить
bohdanka
Bohdanka·В ожидании первенца

Девочки у меня нападает жор на сливы!думаю съем одну а как начну то не могу остановиться.как считаете они не очень вредные?

Нравится Ответить
lena_lentochka
Yelena·В ожидании первенца

@irdes05, и здесь подвох?! Вот от сухофруктов не ожидала точно! 😔

Нравится Ответить
irdes05
Ирина·В ожидании первенца

Да уж и почему люди только совестные когда только видят беременных, я например в сильпо курагу хотела купить на развес так меня продавщица предупредила еще и документом удостоверила что она обработана серой, в общем сухофруктами надо быть крайне осторожным ((

Нравится Ответить
malutka_pisho
Анастасия·В ожидании первенца

@lena_lentochka, меня это честно говоря тогда немного взбесило)

Нравится Ответить
lena_lentochka
Yelena·В ожидании первенца

@malutka_pisho, ну это уже чрезмерная забота:)

Нравится Ответить
malutka_pisho
Анастасия·В ожидании первенца

@lena_lentochka, ну мол "беременным нельзя"))ничего что это не эспрессо, а разбадяженный молоком и водой кофе, но ничего)))

Нравится Ответить
lena_lentochka
Yelena·В ожидании первенца

@malutka_pisho, ого! А латте то чего?!

Нравится Ответить
malutka_pisho
Анастасия·В ожидании первенца

мне так латте в кофейне не продали)

Нравится Ответить
nyusha7
Анна·В ожидании первенца

@vikivivi, @lena_lentochka просто мне сказали,дыни вообще пока нельзя...не знаю,у нас в семье к этому так относятся,арбузы и дыни в августе можно кушать))сама хочу уже не могу

Нравится Ответить
lena_lentochka
Yelena·В ожидании первенца

@vikivivi, я тоже ем, мне родители и муж разрешают. Всё, слава богу, обходилось😊

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

@lena_lentochka, вот вот 😬

Нравится Ответить
vikel92
Виктория·В ожидании первенца

@nyusha7, я дыни ем 😑 думала, что они раньше спеют

Нравится Ответить
lena_lentochka
Yelena·В ожидании первенца

@ladytanya, к сожалению таких единицы. Всем лишь бы продать😔

Нравится Ответить
lena_lentochka
Yelena·В ожидании первенца

@nyusha7, дыни раньше спеют, хотя как знать. Раз на раз не приходится..

Нравится Ответить
lena_lentochka
Yelena·В ожидании первенца

@vikivivi, это точно! И обижаешься и благодарен☺️

Нравится Ответить
lena_lentochka
Yelena·В ожидании первенца

@dana2403, ну в этом семечки черные были, и на цвет спелый, красивый. А внутри видимо не очень полезный.. А когда продавцы начинают умничать, терпеть не могу. Каждый выбирает то, что ему по душе!

Нравится Ответить
bohdanka
Bohdanka·В ожидании первенца

Когда я смотрела арбузика то попросила разрезать чтоб посмотреть так там семечки ещё все белые были!!а продавец говорит мол ты девочка ничего не понимаешь и что он спелый!

Нравится Ответить
irishadan

Я тоже жду дождаться не могу, так хочется, муж не разрешает)))

Нравится Ответить
nyusha7
Анна·В ожидании первенца

Дыни сейчас ещё хуже арбуза...вообще беременным ещё ни то ни то не желательно.но каждая мама сама решает)

Нравится Ответить
tomik
Тамара Янкина·Мама сына-младенца

Мамы у нас на Херсонщине те поля что я знаю арбузы испортились из за дождей. Сеяли заново. Поэтому именно херсонские нормальные будут попозже в августе... Может в других областях по другому хз

Нравится Ответить
sofi_terebova
Софія·В ожидании первенца

Я не втрималась і вчора купили кавунчик. Зі мною все ок, з малюком теж, сподіваюся) але можна було і почекати.. Вони поки без смаку(

Нравится Ответить
vikel92
Виктория·В ожидании первенца

Мне тоже арбуз не продают 😫 и слава богу)))

Нравится Ответить
lesja17_01
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Мне одна с... продала филе, пришла домой, а оно блин воняет. Так мужа послала чтоб вернул и сказала, чтоб больше там не брал))

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

У нас в Сильпо в рыбном отделе такая продавщица 👍🏼. Иногда не продавала мне рыбу даже до Б. Приятно...

Нравится Ответить
zaulka
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Я вот такая красавица, думаю поеду на море, оторвусь на арбузах- хочется же ппц. Мне тоже не продали, причем ни на одной точке. Так обиделась, хотя понимаю что благодарить за совесть надо... Короче, открою сезон в следующем месяце уже.

Нравится Ответить
juliam94
Юлия·В ожидании первенца

Я как то купила с мужем арбуз , так за нами все бежали умоляли что бы я выкинула его 😂😂 отравиться арбузом это ужас (

Нравится Ответить
tortaletochka1994
Alina·В ожидании первенца

мне тоже сегодня в арбуще отказали

Нравится Ответить
iriwa777
Ира·В ожидании первенца

я вчера тоже в магазин зашла, брала колбасу, продавщица так на меня и на пузо мое посмотрела и говорит, нет не продам я вам эту колбасу. приятно так стало😃

Нравится Ответить
svetadsip
Светлана·Мама троих детей

Мне тоже нравилось на рынок беременной ходить. Боятся люди беременях обижать- и товар самый лучший и практически не обвешивают.

Нравится Ответить