инна
innesska21
инна·Мама сына-младенца
post image

Сын совсем сегодня не спит😢думаю вечером с мужем на прогулке, и у нас такая фотка будет😀

12

Комментарии

unik221
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, но я, к сожалению, одна гуляла, а так хотелось тоже так:(

Нравится Ответить
agneshkaa
Аня·Мама сына-младенца

бедняжки:-D

Нравится Ответить
irina0211
irina·Мама сына (1 год)

Да, первые 1-2 месяца были жаркими , не смешно ((((🙈😱

Нравится Ответить