olga
g.olga
olga·Мама дочки (1 год)

Девочки,срочно!!!!Может кто-то продает бутылочки чико б/у???заберу,нужны только крышечки,мы свои потеряли, а другие никак не хотим😞😞😞😞

Комментарии

g.olga
olga·Мама дочки (1 год)

фото крышечки плиз

Нравится Ответить
anna_sofia
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить