Лилия
v.lilia
Лилия·Мама сына-младенца

девочки добрый день) подскажите пожалуйста кто знает, малышу месяц мне нужно уехать на сутки, если сцеженого молока не хватит,можно ли смесью докормить? хуже с животиком не будет?😯

1

Комментарии

v.lilia
Лилия·Мама сына-младенца

@ldressdetki, вот и я переживаю, что будет животик болеть еще хуже, если смесь добавить(

Нравится Ответить
fatine_shop_krd
Елена·Мама дочки (1 год)

Вообще говорят что от смеси может болеть животик, газики могут быть. Я докармливала свою малышку все было хорошо, живот не болел. Если будут проблемы можно дать бэби калм, он хорошо помогает от газиков. Мы давали, он на травах!

Нравится Ответить