Анна
a8899
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки . Пишу не по теме . Может кто может посоветовать какой банкетный зал хороший . Отметить юбилей папе 50 лет . Может ещё кто ведущих посоветует . Хотели в белый зал на Маркса , но там все занято уже .

Комментарии

light_ash
Алена·Мама сына-младенца

он и про залы вам все бесплатно расскажет, где и кауие условия и т.д. т.к. ьаза тоже есть, обзванивает залы м заведения для рекомендаций и посощи своим клиентам

Нравится Ответить
light_ash
Алена·Мама сына-младенца

конечно посоветую, еще как! в вк найдите vk.com/wowleonid там и отзывы и фото, все есть! профессионал своего дела! Скосырев Леонид

Нравится Ответить
natalya0309
Наталья·В ожидании первенца

ДК Горького и королева банкетов Анна )

Нравится Ответить
a8899
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@woman25, спасибо , далеко (((

Нравится Ответить
woman25
·В ожидании первенца

Априори! Не пожалеете)

Нравится Ответить
a8899
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@frootti, @avvbea @mimo @ritkaarh @natella83 @annafilini @chereshenka @davidova_katya @regina888 спасибо большое девочки.

Нравится Ответить
frootti
Kate·В ожидании первенца

Людовик очень классное место! Ресторан Принцесса тоже! Ясная Поляна-отстой

Нравится Ответить
mari5135
Mari·В ожидании первенца

Ресторан Людовик на педе. Была два раза и пойду ещё . Идеальное место и живая музыка

Нравится Ответить
eliza_shu
Елизавета·В ожидании первенца

Банкетный зал Grace hall☺️

Нравится Ответить
nastya_vol

ведущий роман зеленский,вёл мою свадьбу очень крутой ведущий)

Нравится Ответить
ritkaarh
Ритка·В ожидании первенца

абникум хорошие залы на разную вместительность и кухня вкусная

Нравится Ответить
natella83
Наталья·В ожидании первенца

я тоже за Ясную поляну 👍👍

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына-младенца

Грейс холл на Тюленина... У нас там свадьба была, ну и многие знакомые корпоративы устраивают... Их же Парадиз на Яндринцевской!😉 Кухня 👍🏽 но конечно зависит от количества гостей!😊 Эти банкетные залы доя больших мероприятий...

Нравится Ответить
smile_katrin

Банкетный зал Бц Гринвич! Отмечали там свадьбу, и место хорошее и еда вкусная! До этого была там на др!

Нравится Ответить
regina888
Регина·Мама двоих (младенец)

Скоморохи, и атмосфера и кухня😋 персонал 👍🏼

Нравится Ответить