Диана
diana605
Диана·Мама сына-младенца

Девчат ,подскажите где можно сделать УЗИ -скрининг всех систем для малыша.

Кроме Альфа центра ,там запись забита !

Комментарии

diana605
Диана·Мама сына-младенца

@marusya84, спасибо

Нравится Ответить
marusya84
стикер
Нравится Ответить
diana605
Диана·Мама сына-младенца

@marusya84, 1дмц,это где находится? Я плохо ориентируюсь в Саратове ,можете точный адрес написать !☺️

Нравится Ответить
marusya84

1дмц цуканова

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки-младенца

зайцева в парамонова

Нравится Ответить
ekaterina357
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Энгельс. Косицына Алла Борисвна 👍 отличный врач!

Нравится Ответить
fpolina
Полина·Мама дочки-младенца

новый век. врач косицына а.б. нсг, узи тазобедр, узи внутр. орг. и почек. мы делали там. 1750. врач хорошая. но это в энгельсе

Нравится Ответить