Алина
alinka044
Алина·В ожидании первенца

девочки,роднульки,добрый день всем почему так сильно начали болеть ноги хоть и отеков нету,может есть какие то мази, кто чем спасался,в особенности пятки страшно болят,невозможно ходить(спасибо заранее,за все

Комментарии

indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

треники это. так бывает. у кого то низ живота болит и тянет а у кого то ноги. терпите

Нравится Ответить
elinamilena

Это всё нагрузка, больше лежите с ножками вверх, прохладные ванночки, можно купить спец. гель для ног с охлаждающим эффектом и спрей. Они есть специально для беременных

Нравится Ответить