Екатерина
ermishok
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки подскажите куда сходить на платное узи на 2 скрининг ,желательно метро Отрадное или не далеко от него

заранее спасибо )

2

Комментарии

missing727user

@bluelady, первый доктор халявщики!!!! При чем не один раз, я могу точно сказать, там горе гинекологи

Нравится Ответить
bluelady
Anna·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@ermishok, тогда первый доктор на северном бульваре )

Нравится Ответить
ermishok
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@bluelady спасибо но для меня это далековато ,т.к зависит от времини поездки с дочкой муж сидеть будет а ему на работу поэтому и надо поближе по быстрому сходить и отпустить его )

Нравится Ответить
bluelady
Anna·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

А я в цир на войковсккю записалась,не так уж и далеко от отрадного) либо в первый доктор сходи ;)

Нравится Ответить
anny_mint
Анна·В ожидании первенца

@ermishok, не за что! Удачи)

Нравится Ответить
ermishok
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@anny_mint спасибо )

Нравится Ответить
anny_mint
Анна·В ожидании первенца

@ermishok, Молов М.Р.

Нравится Ответить
ermishok
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@anny_mint а подскажите пожалуйста фамилию узиста ?

Нравится Ответить
anny_mint
Анна·В ожидании первенца

Поликлиника Отрадное на алтушке! Там отличный узист, мы уже два раза к нему ездили) Узи не дороже 2к

Нравится Ответить
ermishok
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@alekspro спасибо огромное сейчас посмотрю )

Нравится Ответить
alekspro
Сашенька·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

цены на скриннинг не знаю, посмотрите на сайте или позвоните, вам точно скажут, узи отдавала 2000

Нравится Ответить
ermishok
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@alekspro а цену подскажите примерно ?

Нравится Ответить
alekspro
Сашенька·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

посмотрите "первый доктор" там от метро пару минут, врач либо Штепа либо Сидорова, я там скриннинг не делала, а вот обычные УЗИ раза 3-4

Нравится Ответить