Мари
lady-mary
Мари·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь может сталкивался с подобным. Нам месяц, в роддоме был повышенный билирубин, одну ночь прокапали и выписали со значением 183. Врач, которая приходила домой, весь месяц ничего не говорила, мол желтушки особо не видно. Сегодня решила съездить все-таки сдать анализ сама. У нас 124!!! Это сильно критично?

2

Комментарии

lady-mary
Мари·Мама сына-младенца

@hrizantema86 Спасибо, почитаю про него

Нравится Ответить
lady-mary
Мари·Мама сына-младенца

@shatenka Спасибо, попью Йодомарин, я совсем забыла что его в принципе пить надо. А с овощами... У нас на что-то аллергия, поэтому ничего сейчас не ем(((

Нравится Ответить
hrizantema86
стикер
Нравится Ответить
irinka56

@lady-mary у нас 90 было педиатр месяц ничего не говорила. месяц не снижался. другой педиатр уже сказала никаких таблеток, лишь мне пить йодомарин , гулять на солнце, и мне побольше овощей кушать. через неделю стало 30

Нравится Ответить
veramorozz
Вера·Мама двоих (младенец)

голенькие😊если спит,стараюсь на солнце и пузико раздеть😊коляску вообще ничем не накрываю. Странный врач у Вас...

Нравится Ответить
lady-mary
Мари·Мама сына-младенца

@veramorozz Желтые! Я говорила об этом врачу. Они ноль эмоций. Я и решила что простр глазки долго не проходят. Злюсь на себя теперь. А гуляете, ручки ножки голенькие?!

Нравится Ответить
veramorozz
Вера·Мама двоих (младенец)

странно,что Ваш врач не заметила....мы в месяц комиссию проходили,меня все врачи как котенка носом тыкали,что ребенок желтый😠😠😠

Нравится Ответить
veramorozz
Вера·Мама двоих (младенец)

нас выписали 147,в месяц 148,пили 2 недели урсосан два раза в день и 5 дней смекту,гуляли на солнце,поила как могла(надо 100 по в день,по факту максимум 50 мл получается,и то не всегда). Результаты-73,сегодня сдавали. Упал в 2 раза,врач оставила урсосан 1 раз на ночь еще 2 недели+ гулять и поить.....124 у Вас,неужели склеры глаз не желтоватые??? у нас сейчас 73, и то они не чисто белые.....

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (младенец)

@lady-mary да урсосан врач назначила, госпитализацию не предлагали)

Нравится Ответить
lady-mary
Мари·Мама сына-младенца

@evaaleksa Спасибо!

Нравится Ответить
lady-mary
Мари·Мама сына-младенца

@lubimalubov @irina19890708 @rina0812 @kristina1907500 @rahmary Спасибо девочки, успокоили! А то я прям перепугалась за малявку моего. Просто еще наша врач уже 2 недели на больничном. Были сегодня у другого врача...

Нравится Ответить
evaaleksa
Александра·Мама сына-младенца

Нам назначали урсосан. Ребёнка рвало. Было ужасно. Потом назначили урсофальк. Один раз в день утром. Перед едой давала сыну. 10 дней. Начали пить в полтора месяца. Билирубин был 180! После этой процедуры все стало лучше и лучше.

Нравится Ответить
rahmary

Да кстати, ультрафиолет выводит желтушку) на солнце гуляйте

Нравится Ответить
rahmary

Урсосан пили. Сдавали в месяц, было 138. Пропили неделю урсосан и упал до 99, потом сам стал падать)

Нравится Ответить
irina19890708
Ирина·Мама сына-младенца

урсосан, кукурузное рыльце, и лампу брали домой в аренду. мы долго лечили, в 3 мес стало 60. после уже не проверяли цифру

Нравится Ответить
kristina1907500
Кристина·Мама сына-младенца

назначали урсосан,пили только около двух недель в месяц было 128 чтоль, потом уже давала может раз-два в неделю в два уже 24 было

Нравится Ответить
lady-mary
Мари·Мама сына-младенца

@irina19890708 А у вас через сколько снизился уровень до 60? Чем лечили?

Нравится Ответить
lady-mary
Мари·Мама сына-младенца

@lubimalubov А Урсосан врач назначила? Или сами? А госпитализацию не предлагали?

Нравится Ответить
rina0812
Катерина·Мама сына-младенца

У нас в месяц был 82,гуляйте на солнышке!врач назначала Урсосан я 2 раза ему дала и перестала,горький он.

Нравится Ответить
irina19890708
Ирина·Мама сына-младенца

нас неделю держали в род доме пока до 120 не упал. и потом дома долечивались. когда только до 60 снизился врач разрешила ничего не пить, дальше само прошло

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (младенец)

должно быть до 20, нас выписали 160, месяц мы так же не лечились, потом поехали было 128, месяц пропили урсосан, стало 48, больше не ездили и не лечились, но знаю должен быть 5-20 макс

Нравится Ответить