Кристина
kristi1988
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем привет!!! Спустя 5 месяцев после родов, я начала заниматься собой 💪 попробовала продукцию Энерджи диет. Результат порадовал!!!! И ещё коктели можно пить беременым, кормящим и давать деткам с трёх лет. И решила заняться этой продукцией👍👍👍👍👍 здесь есть: уход за собой( крема, маски, лосьоны, сыворотки для лица), шампуни, акварельная косметика, каши, омлет, супы, витаминки для детей с трёх лет, бытовая химия для дома, мужская косметика, оздоровительные чаи на травах, БАДы, спортивное питание, протеины, фруктовые батончики..... Продукт очень полезный и по качеству супер! Набираю команду и клиентов. Ни чего заказывать не надо, в Павлодаре есть офис. ТД "Тулпар", вход с Естая, 2 этаж, бутик 350. Покупки делаете через Айди номер 077-995-478. Можете зайти на сайт и ознакомиться самостоятельно с продукцией Nlstar.com и Energydiethd.com

1

Комментарии

kristi1988
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки офисы есть во всех городах. Если что подскажу адрес. Товар можно приобрести по всему миру!!!!

Нравится Ответить
luzij
Людмила·Мама двоих (младенец)

ок

Нравится Ответить
luzij
Людмила·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить
kristi1988
Кристина·Мама двоих (младенец)

Зайдите ко мне в Инстаграм Кристина Каштапиева

Нравится Ответить
kristi1988
Кристина·Мама двоих (младенец)

Добрый день 😉 990 @luzij

Нравится Ответить
luzij
Людмила·Мама двоих (младенец)

здравствуйте. а по чём сейчас чаи?

Нравится Ответить