Юлия
yulia270
Юлия·Мама сына-младенца

Девченки спасайте,у меня температура 38,2,чем можно сбить?Мы на ГВ можно ли кормить малого?

Комментарии

green_lime
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Кормить обязательно нужно! Пила парацетамол

Нравится Ответить
ana-stasy
анастасия·Мама сына (1 год)

кормить, пить парацетамол

Нравится Ответить
marishka82
Мариша·Мама троих детей

у меня 38 была, врач сказал выпить немисил

Нравится Ответить
timoshko
Юлия·Мама сына (1 год)

можно кормить,парацетамол можно выпить

Нравится Ответить