ольга
olga852
ольга·Мама сына (4 года)

девочки-Калуга,посоветуйте, где кроме Чайки можно заказать вкусный торт ребёнку на день рождения? у сыночка скоро день рождения, хочу попробовать что оно новое. подскажите проверенных кондитеров!

2

Комментарии

anastacias
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка а у неё мы заказывали на свадьбу торт, до сих пор все вспоминают, вкуснющий! ну и красивый, без сомнения:) так что если закажете у них, не пожалеете 100%

Нравится Ответить
anastacias
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка у неё до безумия вкусные торты! у друзей на свадьбе был торт, сделанный ею. прянички у неё заказывали, вкуснота!

Нравится Ответить
lovenikkimouse
Елена... иногда Николаевна·В ожидании первенца

да, академия вкуса на театралке.. торты- супер!!!!!

Нравится Ответить
natalycrazy
Наталья·В ожидании первенца

@ylia1992, у меня нахлынули воспоминания 😭😭😭

Нравится Ответить
ylia1992
юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalycrazy
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ylia1992
юля·В ожидании первенца

@natalycrazy и мы там заказывали)) торт был обалденный)

Нравится Ответить
natalycrazy
Наталья·В ожидании первенца

@ylia1992, да там тож крутые торты,на свадьбу заказывали там 🤗

Нравится Ответить
natalycrazy
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlalana
Светлана·Мама четверых детей

мишутка на ленина

Нравится Ответить
ylia1992
юля·В ожидании первенца

академия вкуса на театральной площади.)

Нравится Ответить