Настюша
nasteha
Настюша·Мама дочки-младенца

Девочки в чем вы храните игрушки?

2

Комментарии

nasia25
Настюшка ·Мама сына (1 год)

@nasteha также, как и к пластмассовой, единственное со дна не всегда достаёт, а так мне нравится ))

Нравится Ответить
lanalovemilana
🍀Лана🍀·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nasteha
Настюша·Мама дочки-младенца

@nasia25, Настя удобно хранить в мягких мешках? у нас просто места очень мало и вот надо как то их хранить

Нравится Ответить
nasia25
Настюшка ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
1978koty
Татьяна·Мама троих детей

контейнеры из леруа

Нравится Ответить
missing134user
missing134user·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить