Людмила
lo84
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, доброе утро! Очень нужен совет! Мне завтра идти сдавать тест на толерантность к глюкозе, а я заболела ( отит с перфорацией барабанных перепонок на оба уха, горло болит и насморк). Стоит записаться на другой день или это никак не скажется на уровне сахара?

1

Комментарии

ulechka93
Юлия·Мама сына (1 год)

Уже поздно сдавать . До 25 делается . Я тоже пришла а меня домой счастливую отправили )

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·В ожидании первенца

Нельзя сдавать, но и тест этот до 28 недели только сдают вроде

Нравится Ответить
marishka124
Marina·В ожидании первенца

Когда есть какие то недомогания сдавать этот тест нельзя (мне врач так говорила) даже если это насморк! Берегите себя 🌷

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама сына-младенца

Лучше сделать, потому что все может быть потом... А так надо следить за сахаром... И вроде отит не влияет

Нравится Ответить
lo84
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо! Думаю позвоню отложу! 😏

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

я решила вообще не делать его

Нравится Ответить
jasi

Я сдавала этот анализ на сохранении... Если честно, не помню, чтобы он был мегажутким и мучительным для меня) но если чувствуете себя не хорошо, то лучше перенести

Нравится Ответить
lioness26

Лучше отложите...или вообще не мучайтесь себя этим анализом!

Нравится Ответить