Ilona
ilon
Ilona·Мама дочки-младенца

Help! 🙏 Девочки, какой молокоотсос лучше взять? Понятно, что электрический, а со стимулятором или без? Какой марки?

Комментарии

ilon
Ilona·Мама дочки-младенца

@olga.kap, @peno44ka , @tuishka , @yuart , спасибо!

Нравится Ответить
peno44ka
Елена·Мама дочки (2 года)

Medela mini electric. Выдержал больше года ежедневного сцеживания. Надёжная вещь

Нравится Ответить
olga.kap
olga·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

medela swing для меня лучший. сравнивала с ручным avent. стоит своих денег. спас мне лактацию.

Нравится Ответить
yuart
Yuliana·Мама двоих (1 год, 1 год)

Медела, лучше нет

Нравится Ответить
tuishka
Кристина·Мама сына-младенца

у меня авент ) пользуюсь шестой месяц им ) это с тем учетом что отсасываю им все время малой не берет грудь )

Нравится Ответить