Кэти
katerinabom
Кэти·Мама сына-младенца

Девчули, привет!

У кого есть ионизаторы, увлажнители ?

Пользуетесь ли и нужная от вещь?

Спасибо)

Комментарии

dear_solopova
Наталья·Мама сына (4 года)

у нас старенький ионизатор, пользуемся, я обожаю этот запах, когда сын болеет, включаем его, увлажнитель включаем зимой в основном, так как батареиишпарят сильно и воздух становится сильно сухим

Нравится Ответить
dariasik
dariasik·Мама дочки-младенца

У нас увлажнитель включён целый день, незаменимая вещь

Нравится Ответить
vikusha288
Виктория·В ожидании первенца

увлажнитель дарили родителям на НГ ,пользовались они им раза три за год!особого увлажнения не увидели!причем модель не дешовая!моё мнение бесполезная трата денег.

Нравится Ответить
shosha
Оксана·Мама сына-младенца

У нас мойка воздуха с увлажнителем. Очень актуальна в холодное время года)

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама дочки-младенца

у нас есть два увлажнитель, пользуемся ночью всегда, т. к. кондиционеры сушат воздух

Нравится Ответить