Юлия
iolanta633
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки , добрый день!! Кто делал справку, для мужа , ( если он офиц не трудоустроен) о том, что он обращался за единовременным пособием! Где это делается??

1

Комментарии

lenooochka
Лена·В ожидании первенца

Выдают какие то пособия? Мой муж официально тоже не работает.

Нравится Ответить
keitlin87
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

пермякова 24

Нравится Ответить
iolanta633
Юлия·Мама двоих (младенец)

Их же много соц.организаций

Нравится Ответить
iolanta633
Юлия·Мама двоих (младенец)

Адрес не помните?

Нравится Ответить
al674
Алена·Мама двоих (младенец)

социальная защита.

Нравится Ответить