Катерина
swettymam
Катерина·В ожидании первенца

Девочки🍓! Срок в конце октября.. Кто в чем выписывал?! Всю голову сломала :(

Может фото есть ваших конвертов?

1

Комментарии

mirusya
Алина·Мама дочки-младенца

Тёплый слип+ Демисезонный комбез или конверт ! Особо на улице негде не будете, только прыгнуть в машину и выйти из неё. Перегреть тоже плохо.

Нравится Ответить
katyamammy
Katyamammy·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
teplouxovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhkochetkova
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить