ksenia
ksenialedi
ksenia·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро!!девочки,ни как не пойму у дочи справа на верху белая какая то точка??(нижние зубы когда лезли было по другому)боюсь вдруг стоматит

2

Комментарии

elya7
Милена·Мама дочки-младенца

У нас также было с нижним зубиком)

Нравится Ответить
ksenialedi
ksenia·Мама дочки-младенца

@salivardy, вообще не беспокоит вроде

Нравится Ответить
salivardy
Ульяна·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

БОльшая вероятность, что это зуб) если бы стоматит был, её бы беспокоило касание ложки при кормлении или кусание грызунчика

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (младенец)

Ну скорее всего зуб)но утверждать не буду

Нравится Ответить
ksenialedi
ksenia·Мама дочки-младенца

@mamaela, вот да нижние так лезли а вот верхние как будто под кожей белое что то

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (младенец)

На зуб похоже!Нижние и лезут по-другому,сначала дырочка,потом зуб!А верхние -зуб кожицу растягивает сильно и прорезается

Нравится Ответить
ksenialedi
ksenia·Мама дочки-младенца

@lesik18, а куда к врачу пойдёте?!?

Нравится Ответить
lesik18
Олеся·Мама дочки-младенца

Доброе утро!на днях у моей дочки такая же вылезла((вроде стоматит.сегодня пойдём к врачу...

Нравится Ответить