Дарья
daryoushka
Дарья·В ожидании первенца

Девушки,здравствуйте! Покажите в какие пакеты вы собрали вещи в роддом?!😀Буду благодарна!!! А то я ничего не понимаю ,можно и в обычные желтые,например (такие большие которые)🙃🙃🙃

1

Комментарии

eva-jane
Евгения·В ожидании первенца

Лучше пакеты возьмите, не в обиду девочкам, но русским языком написанно в пакетах или полиэтиленовых сумках

Нравится Ответить
lizgo
Лиза·Мама сына-младенца

Писали что сумки нельзя , а у нас вся палата с сумками была😯 берите сумку она практичнее 😉

Нравится Ответить
daryoushka
Дарья·В ожидании первенца

@kasmicheskaja, спасибо,посмотрю😊

Нравится Ответить
cosmicgirl
cosmicgirl·Мама двоих (младенец)

На рынке где газеты продаю есть большие красивые пакеты по 35 р кажется я там брала

Нравится Ответить
pushencat
Анна·В ожидании первенца

ещё берут пакеты-сумки от подушек/одеял вроде, удобно что плотные и с замочком

Нравится Ответить
daryoushka
Дарья·В ожидании первенца

@belka16, @globau4 @petrenko_lera @vogue38 спасибо,девчонки 😌значит в обычные соберу,а то других нету🙃🙃🙃

Нравится Ответить
julya93
Юлия·Мама дочки-младенца

я вообще янтовские большие пакеты брала)

Нравится Ответить
petrenko_lera
мама сладенькой девочки🍰·Мама дочки-младенца

У меня были с дочек и сыночек пакеты здоровые)

Нравится Ответить
vogue38
Evgeniya·Мама дочки-младенца

у меня обычная сумка была😞

Нравится Ответить
globau4
Юлия·Мама дочки-младенца

привееет) я в обычные черные )

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня было два обычных пакета от доставки Валберис (не большие)

Нравится Ответить