Malika
malika_amina
Malika·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
post image

Девочки,доброе утро😉Посоветуйте хороший скраб для лица для нормальной кожи

12

Комментарии

malika_amina
Malika·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@bella.di_, @korkema @botawka @guma_86 @guzalguzal @nastyagi @natalya21 спасибо 💐💐💐

Нравится Ответить
nastyagi
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Я уже больше полу года пользуюсь Skrab от Helen Gold. Это лучший натуральный скраб, которым я когда либо пользовалась. Выполняет свои функции на 100% 👍 После него кожа нереальная 😊

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·В ожидании первенца

@botawka Я чем только не пользовалась и всегда у нему возвращаюсь)

Нравится Ответить
botawka
Bota·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Да от чистой линии скраб классный ещё и не дорогой

Нравится Ответить
guma_86

алоэ скраб

Нравится Ответить
kolyaski.krovatki.kz
Коркем·Мама сына-младенца

Ни разу не была в Астане. Очень хочу 😋😍

Нравится Ответить
guzalguzal
Гузаля🍓·В ожидании первенца

@bella.di_, согласна 👍

Нравится Ответить