post image

Девочки всем доброй ночи , у моей девочки высыпала, понять не могу что это 😫

2

Комментарии

shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@daniyalfatima, на здоровье ! Не болейте!

Нравится Ответить
daniyalfatima

@aida240582, хорошо не намажу, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
daniyalfatima

@aida240582, просто под подгузником точно такая же сыпь .

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

В любом случае @daniyalfatima

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@daniyalfatima, 🤔🤔🤔 ой, может под подгузником просто опрелость ? От жары? Ну велюром случае фукарцин подсушивает , если завтра к врачу собираешься ничего тогда не мажь, чтоб она определить смогла что это, они соскоб берут

Нравится Ответить
mislina

обязательно сходи

Нравится Ответить
daniyalfatima

@aida240582, под подгузником тоже же есть 😐

Нравится Ответить
daniyalfatima

@mislina, нет вроде нету

Нравится Ответить
daniyalfatima

@mislina, да завтра пойду к кожному

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@daniyalfatima, раз вы говорите горло болит, значит это не герпес , а от воспалённой слюны высыпало, у моего мальчика так зимой было, мы ходили к кожнику , нам назначала обрабатывать перекисью , через мин 20 фукарцин и так в день 4-5 раз и пить от аллергии что ниб

Нравится Ответить
mislina

проверь завтра..

Нравится Ответить
mislina

во рту никаких язвочек нет у нее.?

Нравится Ответить
mislina

в полне возможно герпесная ангина

Нравится Ответить
fatii
Fati ·Мама сына-младенца

похоже на простуду

Нравится Ответить
mislina

не за что♥♥

Нравится Ответить
daniyalfatima

🙏🏻

Нравится Ответить
daniyalfatima

@mislina, @aida240582 спасибо

Нравится Ответить
mislina

сходи к врачу

Нравится Ответить
mislina

тока я точно не знаю герпес эт.

Нравится Ответить
daniyalfatima

Лечу

Нравится Ответить
daniyalfatima

Да горло было у неё красное

Нравится Ответить
mislina

зовиракс от герпеса тож классное средство

Нравится Ответить
daniyalfatima

Под подгузником тоже так

Нравится Ответить
mislina

бывает..горло проверила..может быть герпесная ангина..

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Фукарцином обработай , чтоб не расползлось

Нравится Ответить
maruym
субхъания·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Герпес же. У детей бывает разве. Бедный болит до ужаса наверно.

Нравится Ответить
maryam_khalilova
Марьям·Мама сына (1 год)

У моего тоже бывает и под подгузником то же самое 😕а что это и я не знаю

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама троих детей

Похоже на герпес😮

Нравится Ответить