Татьяна
tanya183
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

у нас прогресс..первый раз кошка подошла к манюне так близко..вначале вообще боялась заходить в комнату где мы с ребенком..надеюсь вскоре они подружаться.

19

Комментарии

e.t
Евгения·Мама сына-младенца

наш и сейчас боится малого 😄 подходит понюхать и отпрыгивает на полметра от него))

Нравится Ответить
mama_nasty8

нам 5, кошка даже боится смотреть на доцю:-)

Нравится Ответить
julth
Юлия·Мама дочки-младенца

Какая молодец👍😊 У нас до сих пор не заходит в комнату😂 Нам 3,5😊

Нравится Ответить
nataliyak
Наталья·Мама троих детей

У нас точно так же...Боялась,что кот лазить к ребенку будет.А нет..тоже боится почему то..)

Нравится Ответить
modnawka

супер!!!

Нравится Ответить