Наталья
natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что это ???ужас просто (((дала первый раз смесь 20гр семилак до этого брокколи давала пол баночки .

1

Комментарии

natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо всем девочки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца

@natalinka22, температуры нет ,послушали её сказали всё хорошо ,надеюсь ,но все равно хочу завтра всё сдать !

Нравится Ответить
natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца

@natalinka22, нам сделали преднизолон и капли фенистил назначили ,хотели оставить до утра ,но я отказалась ,завтра поеду у своему знакомому доктору ,хочу сдать анализы !!!да там инфекция это что то ,меня привели в бокс отдельный ,это что то ужасное ,вообщем написала отказ !

Нравится Ответить
natalinka22
Наталья·Мама двоих (младенец)

Блин, инфекция на Пушке, полная ж...., была два года назад, у вас просто аллергия по всей вероятности, а в инфекции можно ещё че нить подцепить. Температуры нет?

Нравится Ответить
natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца

@katerina851316, Девочки нас привезли в инфекцию не знаю что делать ,не хочу оставаться

Нравится Ответить
vvvalya
Валентина·Мама сына (1 год)

@karina_margarina, согласна, крапивница. зодак пили 5 дней и все прошло

Нравится Ответить
ludcap05
Людмила·Мама сына (1 год)

@natalina888, мой племянник там лежал она между Пушкинской и М .Горького,больница в ужаснейшем состоянии была года 3 назад ,но медики хорошие .Хоть бы ничего серьезного и вас отпустили домой 🙏

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама дочки-младенца

@natalina888, в больнице снимут аллергию, возьмут нужные анализы. Нам взяли кровь на иммуноглобулин, и через дня три отпустили. Больше аллергия не повторялась .

Нравится Ответить
rozaroza2016
Роза·Мама сына-младенца

здоровья крохе.Всё будет хорошо

Нравится Ответить
natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца

@katerina851316, на пушкинскую точно не знаю

Нравится Ответить
karina_margarina
🦄Карина Бусинка🦄·Мама двоих (младенец)

Все обойдётся-супрастин лучше всяких капель.

Нравится Ответить
karina_margarina
🦄Карина Бусинка🦄·Мама двоих (младенец)

Это крапивница. Это разновидность аллергии. У моего было-но руки/ноги.

Нравится Ответить
lizkina_mirona_mama
Екатерина Шило·Мама двоих (младенец)

А куда едите, вас в больницу везут?

Нравится Ответить
natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки едем в скорой сказали аллергия

Нравится Ответить
mamalina__
Алина·Мама дочки-младенца

@natalina888, просто 5 капель

Нравится Ответить
anastasiamagic
Анастасия·В ожидании первенца

Читала до этого в Прегги, у некоторых малышей аллергия была на Семилак..

Нравится Ответить
juli_ani
Юлия·Мама сына (2 года)

Аллергия. Все новое по одному продукту вводить надо, чтоб реакцию видеть. Срочно скорую, до приезда дайте от аллергии капли

Нравится Ответить
mariwolf
Мария·Мама дочки-младенца

Ну как Вы?

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ужас, скорую🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
sabina1984
Sabina·Мама сына-младенца

Посмотрели вам что сказали? Здоровье малышке🙏

Нравится Ответить
golubika
🍀Елена🍀·Мама двоих (младенец)

бедняжечка, здоровья малышке!🙏

Нравится Ответить
vague_polina
Полина·Мама дочки (1 год)

Конечно же скорую

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама дочки-младенца

Фенистил и скорую, это аллергия, возможно на молоко, т.е на белок. В скорой скажите, что ребёнок пятнами и для быстроты приезда- скажите, что отёчность есть (они быстрее приедут) . А сами следите за ушками, ручками и ножками , чтобы отеков не было. У нас также было в 1,5 месяца, думала с ума сойду, но у нас хуже- был Отек , я поздно заметила. Врачи приехали и укол сделали- очень быстро прошло

Нравится Ответить
ellat
Эля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не крапивница ли .....

Нравится Ответить
doula.rnd
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

скорую вызывайте

Нравится Ответить
natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца

@uylik, скорую вызвала трясусь сижу

Нравится Ответить
darina479
Леночка·Мама двоих (младенец)

Аллергия

Нравится Ответить
marina8281
Марина·Мама дочки (1 год)

Вызывайте скорую(

Нравится Ответить
natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца

@uylik, 5 капель с водой ????я в панике

Нравится Ответить
missa436

Блин, ну на аллергию оч похоже. А маслом не мазали тело никаким? Или средство для купания не меняли? Просто на броколли оч редко аллергия, а вот на счёт смеси не знаю. Малыш же лактозу переносит нормально?

Нравится Ответить
uylik
юля·Мама двоих (младенец)

Каждый новый продукт нужно вводить постепенно и по одному. Похоже на аллергическую реакцию, лучше перестраховаться и скорую. До её приезда Фенистил 5 капель.

Нравится Ответить
mariwolf
Мария·Мама дочки-младенца

Дайте фенистил или зиртек. Аллергия у крошки.

Нравится Ответить
maiya2101
Майя·Мама сына-младенца

Ого😳

Нравится Ответить
dariapoetessa

Это аллергия...

Нравится Ответить