Лена
lenchaza
Лена·В ожидании первенца

Девочки, как ощущается икота ребеночка? Какие то толчки с определённой периодичностью или как?

1

Комментарии

lenchaza
Лена·В ожидании первенца

@ksychirkova @murkamur @primavera85 @zernusha @elena_merdok @alyona-1124 спасибо, девчули ☺

Нравится Ответить
alyona-1124
Алёна·В ожидании первенца

сильные тики. теперь даже видно как сам живот дергается при этом)

Нравится Ответить
elena_merdok
Elena·В ожидании первенца

тоже ритмично,как обычная икота полноценного человечка)

Нравится Ответить
helen_toplak
Елена·В ожидании первенца

как пульс бьется в одном месте ритмично и если посмотреть на живот, то это видно

Нравится Ответить
primavera85

ритмичные толчки. у меня бывает в живот, бывает в промежность отдается.

Нравится Ответить
mu399
Марина·В ожидании первенца

У меня аж живот вздрагивает)но не всегда,как будто сердце стучит в животе

Нравится Ответить
ksychirkova
Ксения·В ожидании первенца

ага, похоже на пульсацию или периодичные толчки )

Нравится Ответить