ЮЛИЯ
yuluya002
ЮЛИЯ·В ожидании первенца

девочки доброй ночи. скажите у вас ребятишки плавно пинаются или бывает такое,что резкие толчки?

3

Комментарии

autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

крайне редко больно делает. может прозвучит смешно, но я прошу мне не делать больно. и всю ночь спит, вообще не мешает мне :)

Нравится Ответить
wera7755

Бывает плавно.. как будто медленно танцует) а бывает так резко и неожиданно))

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама подростка, беременна (38 нед.)

по разному

Нравится Ответить