Ася
fairyteller
Ася·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, мамы школьников, какой фирмы купить рюкзак ребёнку? Мы идём в 4 класс. Первые 3 отходили с Лего. Очень рекомендую. Шикарный рюкзак. Что выбрать сейчас?

Комментарии

simple.kristina
Кристина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
simple.kristina
Кристина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Мы Ecco используем! Тоже отличный

Нравится Ответить