Алена
alenka840
Алена·В ожидании первенца

Девочки у меня 33,5 недели беременности. Жуть как хочется шампанского. Можно ли на моем сроке? Шампанское раньше ненавидела. А щас умираю прям

2

Комментарии

meropeya
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

обычно хватает пары глотков, чтоб отпустило. выпейте чуть.

Нравится Ответить
sveta.sveta
Sveta·В ожидании первенца

Конечно можно. Значит требует организм!

Нравится Ответить
lena110388
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Выпейте. Я себе иногда позволяла. На НГ и др.

Нравится Ответить
alenka840
Алена·В ожидании первенца

@anjutik, думаю нет😄

Нравится Ответить
anjutik
Anna·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Ну выпейте стаканчик, ни чего не случиться, вы же не собираетесь выпить бутылку

Нравится Ответить
tanushe4kaaaaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

Можно любого)

Нравится Ответить
natalianatnatalia
Наталья·В ожидании первенца

100 мл сухого можно. Это нормальный фужер

Нравится Ответить