Нураида
nuraida2016
Нураида·В ожидании первенца

Девочки пробка стала отходит,стоит ехать в род дом или схваток ждать? Не хочу чтоб домой обратно отправляли

7

Комментарии

janik.03
💐💐💐·Мама дочки-младенца

@nuraida2016, ждите , чтоб схватки усилились и когда интервал времени будет 10 мин можете ехать.

Нравится Ответить
aika312
aika312·В ожидании первенца

схваток нужно ждать пробка может и неделю отходить у меня две недели назад отошла и досихпор нет схваток

Нравится Ответить
s.nagima86
nagima·Мама троих детей

конечно дома подождите.

Нравится Ответить