Екатерина
ka_tuy
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки ,у кого на моем сроке покалывает живот,самый низ,чуть выше лобка,то посередине ,то немного левее...опасно ли это?

1

Комментарии

likazorina
Лика Зорина·В ожидании первенца

Магнелис пьёшь ?

Нравится Ответить
likazorina
Лика Зорина·В ожидании первенца

Надо каждый день

Нравится Ответить
likazorina
Лика Зорина·В ожидании первенца

Второй день колит ?

По большому регулярно ходишь ?

Нравится Ответить
ka_tuy
Екатерина·В ожидании первенца

@likazorina, у меня это началось только вчера ,к врачу в выходные не попасть и связи с ним нет .

Нравится Ответить
likazorina
Лика Зорина·В ожидании первенца

Врачу говорила? Может желудок ? Кишечник ?

Нравится Ответить