Диана
dinochka777
Диана·Мама подростка

Девчонки,где вы покупали вещички в роддом?Халатик,лифчики для кормления,и мелкому:человечки,пеленки и т.д.?

3

Комментарии

katya1788
Домашние Тортики)·В ожидании первенца

@elvirav, спасибо 😊

Нравится Ответить
el_varavenko
Эльвира·В ожидании первенца

@eshkryum, хлопок. Мне нравится

Нравится Ответить
katya1788
Домашние Тортики)·В ожидании первенца

@belle_ujutnye_melochi_krr, @elvirav а как по качеству у неё?

Нравится Ответить
businka3
Анастасия·Мама троих детей

Я покупала в Bliss, очень удобные бюстгальтеры для кормления и красивые))), там же халат и ночнушку брала

Нравится Ответить
el_varavenko
Эльвира·В ожидании первенца

@belle_ujutnye_melochi_krr, и я за магазин, который девушка посоветовала. Мне очень понравилось

Нравится Ответить
marushkaost
Маша·Мама сына-младенца

H&M и модис

Нравится Ответить
belle_ujutnye_melochi_krr
Имя·В ожидании первенца

Есть в инсте дешевый магазин relaxhome_krd. Сама привозит с примеркой бесплатно

Нравится Ответить
a197
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a197
Анна·В ожидании первенца

В Свитт Мама на Тургенева.

Нравится Ответить