Ксюша
kcywa1806
Ксюша·Мама сына-младенца

Девочки!!! Вопрос!!! ❗️❗️❗️ Кто пользуется пароваркой-блендером? Нужна ли эта "чудо штуковина"? 💬 И кто пользуется, напишите какие у вас???😉😉😉

Комментарии

armanarr
Оля·Мама сына-младенца

@kcywa1806 удачного начинания 🙏

Нравится Ответить
kcywa1806
Ксюша·Мама сына-младенца

@armanarr, спасибо))) наш просто тоже ко всему тянется, вижу, что ему интересно! Решила давать с 5 месяцев! Правда зубов у нас ещё нет! Но мы на ИВ, поэтому хочется что-то давать ещё, кроме смеси😁

Нравится Ответить
armanarr
Оля·Мама сына-младенца

@kcywa1806 ага, но я не заставляла малого - он сам к еде тянулся. дала попробовать 1/4 ложечку - он с удовольствием съел и язычком не выталкивал, вес от рождения он удвоил уже... зуба 3 штуки... короче, решили раз он хочет, значит можно по чуть-чуть давать. кстати, были проблемы со стулом. как начали вводить прикорм, так сразу все нормализовалось. когда вводить прикорм надо, наверное, по ребенку смотреть. мы сейчас не пытаемся накормить его прям чем-то, а больше "знакомим" с новыми продуктами

Нравится Ответить
kcywa1806
Ксюша·Мама сына-младенца

@k_ilacka, ага) спасибо)))

Нравится Ответить
k_ilacka

@kcywa1806, чикко. Но меня напрягает телодвижения с перекладываниями еды после приготовления в блендер. Авент лучше в этом плане, перевернул и все

Нравится Ответить
kcywa1806
Ксюша·Мама сына-младенца

@armanarr, уже даёшь прикорм?

Нравится Ответить
kcywa1806
Ксюша·Мама сына-младенца

@k_ilacka, а какая у вас?

Нравится Ответить
k_ilacka

А мне очень нужна. Я и себе иногда готовлю

Нравится Ответить
armanarr
Оля·Мама сына-младенца

@kcywa1806 точно)) тогда проблемы точно нет) я малому там кабачек делаю)

Нравится Ответить
kcywa1806
Ксюша·Мама сына-младенца

@vera_i_eva, спасибо)))

Нравится Ответить
vera_i_eva
Вера·Мама дочки-младенца

Если честно, была уверена, что она просто необходима, а на самом деле она понадобилась только в начале прикорма раза на 3. Можно обойтись и без неё.

Нравится Ответить
kcywa1806
Ксюша·Мама сына-младенца

@armanarr, о! У нас детки приблизительно одинаковые))))

Нравится Ответить
kcywa1806
Ксюша·Мама сына-младенца

@armanarr, мультиварка есть! И даже с функцией пароварки! Просто думаю там долго это все! Спасибо) буду пробовать тогда так!

Нравится Ответить
armanarr
Оля·Мама сына-младенца

@kcywa1806 я бы тогда лучше мультиварку с функцией пароварки купила... очень удобная вещь и намного дольше вам прослужит. и ребёнку будете готовить, и себе, и когда подрастет там намного лучше готовить чем на сковорде.

Нравится Ответить
kcywa1806
Ксюша·Мама сына-младенца

@armanarr, блендер есть, а нет пароварки

Нравится Ответить
armanarr
Оля·Мама сына-младенца

я думаю, если есть и пароварка и блендер сами по себе, то в ней нет особой необходимости... но если денежный вопрос не стоит, то очень удобная вещь

Нравится Ответить
kcywa1806
Ксюша·Мама сына-младенца

@nastya_boitoi, вот и я в раздумьях! Скоро прикорм😂

Нравится Ответить
poops_shop_ua
Poops Shop All For Kids·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У меня нет но я бы хотела )

Нравится Ответить