Анна
ipsa
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, добрый день. Очень нужны отзывы о кс в молодеченском роддоме, кто прошел через это, кто оперировал, как там с палатами? Буду рада любым историям и информации.

Комментарии

ipsa
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@kotenok_po_imeni_gav спасибо, почитаю

Нравится Ответить
ipsa
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@urkevich да, но ситуация может сложится так, что доехать не успею, срок еще неподходящий, а рожать могу начать в любой момент, вот и узнаю, на всякий случай...

Нравится Ответить
y_nas_ih_dvoe
Анна·Мама сына-младенца

@mamadanika ну три)

Нравится Ответить
mamadanika
💐я мама💐·Мама сына-младенца

@urkevich, @ipsa 3 унитаза))

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

у @evstratenko_n есть история родов (ЭКС в Молодечно)

Нравится Ответить
y_nas_ih_dvoe
Анна·Мама сына-младенца

@ipsa нет,метров 10) 2 душа,1 беде,4 унитаза по-моему. ничего страшного,спрашивайте. а вы же вроде в областном хотели?

Нравится Ответить
ipsa
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@urkevich еще вопрос, уж извините что так много, там в палатах туалет, душ далеко?

Нравится Ответить
y_nas_ih_dvoe
Анна·Мама сына-младенца

@ipsa нет) отношение врачей,условия оставляют желатьлучшего

Нравится Ответить
ipsa
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@urkevich ясно, просто меня с первым на 4 день выписали, так пришлось дома самой снимать😞 но это было в другом роддоме

Нравится Ответить
y_nas_ih_dvoe
Анна·Мама сына-младенца

@ipsa чтобы дома его снять?) нет,они усаживпют на кресло и вв до 3 не успее е посчитать,как они его снимут)

Нравится Ответить
ipsa
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@urkevich вы остались довольны?

Нравится Ответить
ipsa
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@urkevich

ух ты, звучит не так уж и страшно, спасибо. еще вопрос, может слышали, со швом домой не отпускают? если с ребенком все хорошо?

Нравится Ответить
y_nas_ih_dvoe
Анна·Мама сына-младенца

мне делали общий,но у меня быдл экс,так спиналку делают. А ту ночь дежурила Калмыкова и Клыга,Клыгу очень хвалят,зашила меня хорошо. И внешний шов,и внутри все хорошо было. Опереруют все вроде,в любом случае у вас пкс,там вам скажут кто будет на смене,поговорите с анастазиологом. Хитрун ещё хвалят очень. После операции,переводят в реанимацию. Там 4 кровати,над вами мониторы и капельницы. Медперсонал прям там круглосуточно. Там вы ровно сутки. Малыша туда не приносят,вы лежите отлыхаете. После суток вас перевозят на 3 этаж во 2 или 4 палату) Приходит медсестра ЛФК и делаете зарядку, к вечеру на пару часов приносят ребёнка,все рассказывают, на следующее утро приносят на совсем.В палатах пеленальный стол, три кровати,кроватки,умывальник. Платные есть,но я их так и не добилась. Швы снимают на 7 сутки,смотрят вас там и отпускают домой,при условии,что неонатолог даёт добро на выписку. Внутри швы саморассасывпющиеся,естественно) Лучше сразу положите пустышку малышу,ибо все пакеты,которые передают родственники,тщательно проверяются. Посещений нет,7 суток родных вы будете видеть только в окошко. В платных палатах есть. Детские медсестры 2р в день обрабатывают деток,и вас врач смотрит утром и вечером,должен смотреть) ну вот как то так) @ipsa

Нравится Ответить
ipsa
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@urkevich ой, интересно все, общий наркоз, кто оперирует, все подряд, кто есть на смене или есть пару специалистов, которые это делают, кто у вас был, давольны? как реанимация после, условия, приносят ли малыша? чем зашивают, держат пока шов не снимут или как? как послеродовые палаты, по сколько человек, есть ли платные?

Нравится Ответить
y_nas_ih_dvoe
Анна·Мама сына-младенца

могу рассказать,спрашивайте что интересно

Нравится Ответить